Ученику

Отдых с пользой

24 декабря 2011 года состоялось театрализованное шествие «Веселое новогодье»,

Учащиеся и педагоги государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Могилева» приняли участие в театрализованном шествии «Веселое новогодье», которое проходит ежегодно в нашем городе. Ребята выступали в роли Снежинок вокруг Снежной королевы и создали превосходный образ Зимы, привлекая всеобщее внимание и восхищение. Яркими и запоминающимися были и Дед Мороз со Снегурочкой, которые приняли участие в шествии. Все прошло в приподнятом настроении и предвкушении скорых новогодних праздников. Надеемся, что оно продлится весь наступающий год.