Главная

Учителю

Учащемуся

Заочные олимпиады

Выпускнику

Родителям

Платные услуги

СППС

Каникулы

Карталюшкі

В десяТОЧКУ

История

6-й школьный день

Общественные организации

Новости

Наши достижения

Учительская

Одно окно

Электронное обращение граждан

 

Интернет-ресурсы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Поздравляем победителей первого этапа
республиканской олимпиады
по учебным предметам
в 2018/2019 учебном году!

Подробнее



Поздравляем победителя
заключительного этапа республиканской олимпиады
по учебному предмету "Английский язык"
в 2017/2018 учебном году!

учащуюся 10 «А» класса Якушеву Анастасию,
награжденную дипломом III степени
(учитель английского языка
Абгарян Наира Хачиковна)



Поздравляем победителей районной олимпиады
по учебным предметам
в 2017/2018 учебном году!

Подробнее


Поздравляем победителей 3 этапа
республиканской олимпиады
по учебным предметам
в 2017/2018 учебном году!

Подробнее




Поздравляем !!!
 

Сябры! Мы рады падзяліцца добрай навіной!

У Конкурсе маладых аўтараў “Ветразь натхнення”, арганізаваным Саюзам пісьменнікаў Беларусі , у намінацыі “Паэзія” (да 18 гадоў) – дыпломам узнагароджана Мілена Навічонак. За надзвычай прыгожыя вершы і выдатнае валоданне беларускай мовай.



Нехта пастукаў у дзверы - я падыходжу нясмела.
Цёмна ў сумнай кватэры, сэрца са страху самлела.
Я не чакала нікога. Можа мне гэта здалося?
Можа стаіць ля парога зноўку пакутніца восень?
Можа трывожная хмара дождж свой прынесла халодны?
Ці набалелая мара кліча з сабою лагодна?
Я памылілася моцна: гэта не дождж і не хмара,
І не пакутная восень, і не лагодная мара.
Наша з табою каханне ў вопратцы чорнай і шэрай
З нашым з табою расстаннем моўчкі стаяць ля кватэры…







Поздравляем победителей 2 этапа
республиканской олимпиады
по учебным предметам
в 2017/2018 учебном году!

Подробнее



Поздравляем победителей 1 этапа
республиканской олимпиады
по учебным предметам
в 2017/2018 учебном году!

Подробнее









Поздравляем победителей
3(областного) этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам
в 2016/2017 учебном году!

учащуюся 8 «А» класса Титенкову Нелли,
награжденную дипломом II степени
по учебному предмету «Математика»
(учитель математики
Гримберг Анна Анатольевна)

учащуюся 9 «Б» класса Гатилло Анастасию,
награжденную дипломом III степени
по учебному предмету «Математика»
(учитель математики
Лобанок Вадим Анатольевич)

учащегося 9 «Б» класса Минчук Алексея,
награжденного дипломом III степени
по учебному предмету «Математика»
(учитель математики
Лобанок Вадим Анатольевич)

Поздравляем победителей 2 этапа
республиканской олимпиады
по учебным предметам
в 2016/2017 учебном году!

Подробнее

Поздравляем победителей 1 этапа
республиканской олимпиады
по учебным предметам
в 2016/2017 учебном году!

Подробнее



Поздравляем!
Победителей республиканского конкурса "Журавлик - 2015"

Ляховича Якова (3 класс) приз 4

Вежновца Романа (4 класс) приз 4

Коваленко Владиславу (5 класс) приз 4

Бысенко Екатерину (6 класс) приз 4

Пухарт Александру (6 класс) приз 4

Титенкову Нелли (7 класс) приз 4

Прилепко Ирину (7 класс) приз 4

Ковалёву Анастасию (8 класс) приз 4

Силицкого Антона (9 класс) приз 4

Сергеенко Валерию (10 класс) приз 4


Поздравляем!
Победителей республиканского конкурса "Инфомышка - 2015"

Ляховича Якова (3 класс) приз 3

Науменко Софию (4 класс) приз 3

Вежновца Романа (4 класс) приз 4

Титенкову Нелли (7 класс) приз 4

Божко Максима (9 класс) приз 2

Морозова Илью (9 класс) приз 4


Віншуем!
Пераможцаў рэспубліканскага конкурсу "Буслік - 2016"

4 класс

Лекнину Анастасию приз 4 ступені

5 класс

Голубцову Веру приз 3 ступені

Коваленко Владу приз 3 ступені

Титову Анну приз 3 ступені

Бычкову Дарью приз 3 ступені

Ермаленок Карину приз 4 ступені

Марченко Егора приз 4 ступені

6 класс

Соловьеву Ялинку приз 4 ступені

7 класс

Солодонову Арину приз 3 ступені

Проявенко Эвелину приз 3 ступені

Авсейчекову Ефросинью приз 4 ступені

9 класс

Карпикова Андрея приз 4 ступені

10 класс

Маркова Владислава приз 3 ступені

Кузьменкову Евгению приз 4 ступені

11 класс

Пашаеву Мадину приз 4 ступені



Поздравляем !!!
 

Подведены итоги третьего сезона международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» по учебным предметам. Наши учащиеся показали следующие результаты:

Марков Владислав 10 «А» - диплом 2 степени по физике, диплом 2 степени по русскому языку
Титенкова Нелли 7 «А» - диплом 2 степени по физике
Дрюпина Дарья 7 «В» - диплом 2 степени по физике
Дрягин Даниил 9 «Г» - диплом 3 степени по физике
Жарейко Татьяна 7 «В» - диплом 2 степени по физике, диплом 3 степени по математике
Исаева Александра 7 «А» - диплом 3 степени по биологии
Казбекова Арина 8 «А» - диплом 3 степени по английскому языку

Поздравляем и желаем будущих побед!!!



Поздравляем !!!
 

Ляховича Якова, учащегося 3 "А" класса,
финалиста республиканского конкурса «Программирование в среде Scratch»

 

 

   22-23 апреля в городе Орша прошел финал республиканского конкурса «Программирование в среде Scratch».
   Организаторы конкурса - Парк высоких технологий, Министерство образования, отдел образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома.
   Конкурс проходил в три этапа. Школьники в возрасте 8-10 лет участвовали в номинации «МирМульти», а в возрасте 11-14 лет в номинациях «Игра-квест» и «Образовательный проект на языке Scratch» .
   На второй этап конкурса было представлено 300 проектов учащихся 2-9 классов. Жюри определило 24 финалиста, выдержавших серьёзный отбор специалистами Парка высоких технологий. Из Могилёвской области на финал конкурса прошло только два участника.
   Яков представил свой проект в номинации «МирМульти». В очень короткие сроки (2 недели) надо было изучить среду «Scratch», написать сценарий, нарисовать героев, фон сцен, подобрать и обработать музыкальное сопровождение, озвучить мультфильм и запрограммировать.
   Для Якова это первый такой конкурс.

Желаем дальнейших побед!

 


Поздравляем !!!
 

Ляховича Льва, учащегося 9 "Б" класса, с дипломом 3 степени на заключительном этапе республиканской олимпиды по физике.

 


Поздравляем !!!
 

Победителей предметных олимпиад среди учащихся 3-9 классов.

<
  по русскому языку и литературе
1 Кузьменкова Валерия Андреевна

5 «В»  

диплом 3 степени    учитель
Правдикова Татьяна Анатольевна
2 Коваленко Владислава Владиславовна 5 «Б»   диплом 3 степени    учитель
Лобкова Анна Михайловна
  по математике    
3 Пухарт Александра Антоновна 6«Б»   диплом 1 степени    учитель
Шашкова Татьяна Сергеевна
4 Титенкова Нелли Александровна 7 «А»   диплом 1 степени   у учитель
Телишевская Елена Дмитриевна
5 Корытко Снежана Николаевна 7 «В»   диплом 3 степени    учитель
Гримберг Анна Анатольевна
6 Одинцов Артем Михайлович 4 «В»   диплом 1 степени    учитель
Иванова Ольга Всеволодовна
7 Ляхович Яков Александрович 3 «А»   диплом 3 степени    учитель
Терешонок Елена Викторова
  по астрономии    
8 Мурга Ольга Викторовна 9 «Б»   диплом 3 степени    учитель
Сугакевич Александр Георгиевич
  по белорусскому языку и литературе    
9 Науменко София Александровна 4 «А»   диплом 2 степени    учитель
Смирнова Светлана Витальевна
10 Барисик Михалина Сергеевна 4 «Б»   диплом 1 степени    учитель
Мельникова Татьяна Анатольевна
  по физике    
11 Воронцов Антон Владимирович 6 «А»   диплом 2 степени    учитель
Степуро Людмила Вадимовна
12 Титенкова Нелли Александровна 7 «А»   диплом 1 степени    учитель
Козначеева Елена Алексеевна
  по географии    
13 Пухарт Александра Антоновна 6«Б»   диплом 3 степени    учитель
Самолазова Ирина Федоровна
  по техническому труду    
14 Марцинкевич Валентин Евгеньевич 5 «Б»   диплом 3 степени    учитель
Лукьянов Сергей Сергеевич
15 Евдокимов Александр Андреевич 7 «В»   диплом 3 степени    учитель
Лукьянов Сергей Сергеевич
  по обслуживающему труду    
16 Титова Анна Викторовна 5 «В»   диплом 1 степени    учитель
Рудько Ольга Павловна
17 Исаева Александра Игоревна 7 «А»   диплом 3 степени    учитель
Рудько Ольга Павловна
18 Мельниченко Алина Андреевна 7 «А»   диплом 3 степени    учитель
Рудько Ольга Павловна
  по английскому языку    
19 Пшиходский Станислав Михайлович 5 «Б»   диплом 3 степени    учитель
Черняков Дмитрий Владимирович
20 Кузьменкова Валерия Андреевна 5 «В»   диплом 3 степени    учитель
Черняков Дмитрий Владимирович
21 Сергеев Максим Сергеевич 5 «Б»   диплом 3 степени    учитель
Черняков Дмитрий Владимирович
22 Нипатрук Дарина Андреевна 9 «А»   диплом 3 степени    учитель
Строгнаткина Людмила Дмитриевна
23 Герасимова Ольга Евгеньевна 9 «А»   диплом 3 степени    учитель
Строгнаткина Людмила Дмитриевна
  по немецкому языку    
24 Хагер Альфред Альфредович 9 «А»   диплом 2 степени    учитель
Шунаева Тамара Ивановна
  по информатике    
25 Ляхович Яков Александрович 3 «А»   диплом 3 степени    учитель
Цымбаревич Вероника Александровна
26 Пухарт Александра Антоновна 6 «Б»  диплом 3 степени    учитель
Цымбаревич Вероника Александровна
  по биологии    
27 Журавлев Владислав Андреевич 8 «А»   диплом 1 степени    учитель
Гурина Елена Евгеньевна
  по учебному предмету «Человек и мир»    
28 Вежновец Роман Александрович 4 «А»   диплом 1 степени    учитель
Смирнова Светлана Витальевна


Поздравляем !!!
 

17.03.2016г. в УК «Могилевская областная библиотека имени В.И.Ленина» прошло мероприятие, посвященное Дню книги, где были вручены дипломы «За любовь и чтение книг». В номинации «Лучший читатель – 2015» дипломом была отмечена ученица 5 «А» Крупенина Валерия.



Поздравляем !!!
 

Более 60 школьников приняли участие в заключительном этапе предметных олимпиад, которые 12 марта проводил историко-филологический факультет МГУ имени А. А. Кулешова.
В олимпиаде по истории приняли участие школьники, представляющие все районы Могилёвской области. Олимпиада проходила в два этапа: на первом этапе участникам было предложено написать эссе на одну из 10 предложенных тем. «На второй этап мы пригласили авторов лучших работ, — рассказал Антон Евгеньевич Игнатович, старший преподаватель кафедры всеобщей истории и один из организаторов олимпиады. — Из более 100 работ было отобрано 34. Во втором этапе приняли участие лишь 16 человек». «Участники — потенциальные студенты МГУ имени А. А. Кулешова», — подчеркнул Антон Евгеньевич. Кроме того, он отметил то, что подобные олимпиады приводятся не только на историко-филологическом факультете, но и на других факультетах МГУ имени А. А. Кулешова, а также в других университетах.

Поздравляем Слюсарь Валерию с 3 местом


Поздравляем !!!
 

В январе учащиеся нашей школы участвовали в Международной онлайн-олимпиаде «Фокфосфорда» по физике. По итогам учащиеся были награждены дипломами разной степени:

Титенкова Нелли- диплом 1 степени
Дрюпина Дарья - диплом 1 степени
Хитриков Валерий - диплом 1 степени
Корытко Снежана- диплом 2 степени
Волков Кирилл – диплом 2 степени
Жарейко Татьяна - диплом 2 степени
Дрягин Даниил – диплом 2 степени
Суслов Константин – диплом 3 степени
Концовенко Кирилл – диплом 2степени
Шемелев Максим – диплом 3 степени

Поздравляем и желаем будущих побед!!!


Поздравляем !!!
18 февраля 2016 года на базе Белорусско-Российского университета состоялась международная выставка-конкурс «Наука и её творцы».
Учащаяся нашей школы Щербо Яна 11 «Б» класс была награждена дипломом за победу в номинации
«Сотрудничество белорусских и российских ученых» - конкурс презентаций учащихся.


Поздравляем !!!

Щура Антона, учащегося 9 "А" класса,
награждённого дипломом III степени в городском конкурсе работ исследовательского характера

Титенкову Нелли, учащуюся 7 "А" класса и
Антоненко Каролину, учащуюся 8 "А" класса,
награждённых поощрительным дипломом районного конкурса работ исследовательского характера

От всей души поздравляем
и желаем дальнейших творческих успехов


18 февраля
на базе Белорусско-Российского университета состоялась международная выставка-конкурс научно-технического творчества молодежи «ТЕХНОХИТ».

Учащимися нашей школы Евдокимовым Александром и Приставко Кириллом
были представлены макеты военной техники.

Дипломом 3 степени и ценным подарком был награжден Приставко Кирилл, учащийся 7 «В» класса .

 

От всей души поздравляем
и желаем дальнейших творческих успехов


Поздравляем!
Победителей республиканского конкурса по химии "Белка - 2015"

7 класс

Авсейчикову Ефросинью приз 4

8 класс

Михайлова Кирилла приз 1

Колочинскую Арину приз 2

Журавлёва Владислава приз 4

9 класс

Тимофеенко Дениса приз 2

Адамова Антона приз 2

Суслова Константина приз 3

Хрущёва Ивана приз 4

10 класс

Маркова Владислава приз 2

Гореленко Анастасию приз 2

Писареву Дарью приз 3

Пяткову Анастасию приз 3

Копаеву Анастасию приз 3

Кузьменкову Евгению приз 3

Лыбзикову Наталию приз 3

Киптикову Алину приз 4


Поздравляем!
Победителей республиканского конкурса "Колосок - 2015"

4 класс

Бондарева Артёма приз 3

Вежновца Романа приз 3

Ашмянского Владимира приз 4

Правоторову Анастасию приз 4


Поздравляем победителей!

3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 

ФИО учащегося 

предмет

диплом

ФИО учителя

 

1

Томашев Андрей Михайлович

физика

диплом 1 степени

Гусев Сергей Викторович

2

Ляхович Лев Александрович

физика

диплом 1 степени

Гусев Сергей Викторович

3

Коновалова Валерия Владимировна

математика

диплом 3 степени

Лобанок Вадим Анатольевич

4

Бажко Максим Андреевич

география

диплом 3 степени

Самолазова Ирина Федоровна




Поздравляем !!!

победителей 2-го этапа
предметной олимпиады по учебным предметам

     Михайлова Антона Алексеевича диплом 3 степени
     Пильгун Ксению Геннадьевну диплом 3 степени 
  

 

     Божко Максима Андреевича диплом 2 степени

     Коновалову Валерию Владимировну диплом 2 степени
     Ляхович Льва Александровича диплом 2 степени
     Шеменкова Владислава Владимировича диплом 3 степени
     Томашева Андрея Михайловича диплом 3 степени
     Листратенко Игоря Владимировича диплом 3 степени

      Томашева Андрея Михайловича диплом 3 степени

     Ляхович Льва Александровича диплом 1 степени
     Томашева Андрея Михайловича диплом 2 степени
     Коновалову Валерию Владимировну диплом 2 степени

     Герасимову Ольгу Евгеньевну диплом 3 степени

     Горбунову Анну Вячеславовну диплом 3 степени
     Корсакову Екатерину Сергеевну диплом 3 степени

     Нипатрук Дарину Андреевну диплом 2 степени



Поздравляем !!!

Титенкову Нелли, учащуюся 7 "А" класса

победителя районного этапа областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования


Нелли награждена диплом 3 степени в номинации «Экология растений».

От всей души поздравляем
и желаем дальнейших творческих успехов

Поздравляем !!!

Победителей Городского литературного конкурса «Симоновские чтения»


27-28 ноября в г. Могилёве прошли традиционные «Симоновские чтения», на которых были объявлены результаты Городского литературного конкурса по творчеству литераторов России, посвящённого 100-летию со дня рождения Константина Симонова.


2 место в номинации «Сочинение» заняла

Пухарт Александра, учащаяся 6 «Б» класса.

3 место в номинации «Рисунок» заняла

Черская Экклесия, учащаяся 6 «А» класса.

От всей души поздравляем наших победителей
и желаем дальнейших творческих успехов






Віншуем!
Пераможцаў рэспубліканскага конкурсу "Буслік - 2015"

4 класс

Бондарава Арцёма приз 4 ступені

5 класс

Матвееву Валерыю приз 4 ступені

6 класс

Елісеенку Мікіту приз 4 ступені

7 класс

Друпіну Дар'ю приз 3 ступені

Праявенку Эвялену приз 4 ступені

8 класс

Калачынскую Арыну приз 4 ступені

9 класс

Емяльянаву Анастасію приз 4 ступені

Талкачову Паліну приз 4 ступені

10 класс

Маркава Уладзіслава приз 3 ступені


Архив новостей

2014 - 2015 учебный год Закрыть


    Поздравляем !!!

    Макаревич Владиславу
    – учащуюся 9 «В» класса,
    с победой в «Дистанционной олимпиаде по физике».

    Поздравляем учителя физики Казначееву Е.А., подготовившего победителя.

    Желаем дальнейших успехов!!!








    Поздравляем !!!

    Слюсарь Валерию
    – учащуюся 10 «Б» класса,
    ставшую победителем викторины «Давайте вспомним…», посвященной 70-летию Великой Победы, которую проводили Могилевский областной совет ветеранов совместно с газетой «Могилевские ведомости».

    Желаем дальнейших успехов !!!






    Поздравляем !!!

    Учащихся государственного учреждения образования
    «Средняя школа №1 г. Могилева» -

    Победителей II этапа олимпиады 4 - 9 классов
    2014/2015 учебный год



    по математике

    Миркина Александра Олеговича ,
    учащегося 4В класса диплом 2 степени

    Пухарт Александру Антоновну,
    учащуюся 5Б класса диплом 3 степени

    Володькова Михаила Александровича,
    учащегося 7В класса диплом 1 степени

    по русскому языку и литературе

    Гоцкую Анну Юрьевну учащуюся 4Б класса диплом 3 степени

    Ковалёву Анастасию Кирилловну,
    учащуюся 7А класса диплом 3 степени

    по физике

    Титенкову Нелли Александровну,
    учащуюся 6А класса диплом 3 степени

    Харланова Сергея Валерьевича,
    учащегося 7А класса диплом 2 степени

    Ляховича Льва Александровича,
    учащегося 8А класса диплом 2 степени

    по географии

    Божко Максима Антоновича,
    учащегося 8Б класса диплом 3 степени

    по истории

    Пухарт Александру Антоновну,
    учащуюся 5Б класса диплом 3 степени

    по трудовому обучению (обслуживающий труд)

    Богдан Полину Алексеевну,
    учащуюся 5А класса диплом 3 степени

    Чистову Валерию Сергеевну,
    учащуюся 5А класса диплом 3 степени

    Прилепко Ирину Владимировну,
    учащуюся 6А класса диплом 3 степени

    Исаеву Александру Игоревну,
    учащуюся 6А класса диплом 3 степени

    по белорусскому языку и литературе

    Дерюпину Дарью Владимировну,
    учащуюся 6В класса диплом 2 степени

    по трудовому обучению (технический труд)

    Приставку Кирилла Валерьевича,
    учащегося 6В класса поощрительный диплом

    Евдокимова Александра Андреевича,
    учащегося 6В класса диплом 3 степени

    по химии

    Хадускину Светлану Игоревну,
    учащуюся 8 класса диплом 3 степени

    по английскому языку

    Пикуленко Полину Владимировну,
    учащуюся 9 класса диплом 2 степени

    Манкевич Ксению Юрьевну,
    учащуюся 9 класса диплом 3 степени

    Казимирского Никиту Александровича,
    учащегося 5А класса диплом 2 степени

    по астрономии

    Корякова Алексея Витальевича,
    учащегося 9 класса диплом 2 степени

    Шут Дмитрия Сергеевича,
    учащегося 9 класса диплом 2 степени

    Шабашова Егора Андреевича,
    учащегося 9 класса диплом 3 степени

    по курсу "Человек и мир" и блоку "Мая Радзіма - Беларусь"

    Гоцкую Анну Юрьевну,
    учащуюся 4Б класса диплом 3 степени


    Поздравляем!
    Победителей республиканского конкурса "Лингвистёнок - 2015"
    по английскому языку


    4 класс

    Степаненко Мария приз 3

    Микрюков Иван приз 3

    Шевчук Алексей приз 3

    Ермоленок Карина приз 3

    Матвеева Валерия приз 3

    Аверкович Кирилл приз 3

    Марченко Егор приз 3

    Диков Тимур приз 4

    5 класс

    Казимирский Никита приз 3

    Филатов Родион приз 3

    Мосар Никита приз 4

    6 класс

    Кононкова Елизавета приз 2

    Михайловская Валерия приз 4

    Приставко Кирилл приз 4

    7 класс

    Рогалева Анастасия приз 3

    Харланов Сергей приз 4

    8 класс

    Мурашкина Полина приз 4

    9 класс

    Врублевская Елена приз 3

    Иванова Валерия приз 4

    11 класс

    Дудкин Олег приз 4




    Поздравляем!
    Победителей республиканского конкурса "Журавлик - 2014"


    3 класс

    Борисик Михалина приз 4

    Ашмянский Владимир приз 4

    4 класс

    Голубцова Вера приз 3

    Колесова Анна приз 4

    5 класс

    Воронцов Антон приз 4

    Митяева Ксения приз 4

    Михалёва Мария приз 4

    6 класс

    Титенкова Нелли приз 3

    Курнавкина Елизавета приз 3

    Михайловская Валерия приз 4

    Исаева Александра приз 4

    7 класс

    Скидан Дарья приз 3

    Ковалёва Анастасия приз 4

    Якушева Анастасия приз 4

    8 класс

    Ляхович Лев приз 4

    9 класс

    Голышева Дарья приз 3

    Писарева Дарья приз 4

    Домаренко Никита приз 4

    11 класс

    Терешонок Александра приз 3

    Рудько Виктория приз 4

    Бендик Екатерина приз 4






    Поздравляем !!!

    Учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Могилева» -

    Победителей III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам



    Белорусский язык и литература

    Орлову Викторию Анатольевну ,
    учащуюся 9 класса диплом 3 степени

    Физика

    Мякинькую Яну Олеговну,
    учащуюся 9 класса диплом 3 степени

    Математика

    Якимову Александру Дмитриевну,
    учащуюся 9 класса диплом 2 степени

    Загребанцева Антона Игоревича,
    учащегося 9 класса диплом 2 степени

    Шлапакову Полину Александровну,
    учащуюся 9 класса диплом 3 степени

    Чибисова Ивана Васильевича,
    учащегося 9 класса диплом 3 степени

    Китайский язык

    Подольского Андрея Юрьевича,
    учащегося 9 класса диплом 3 степени


    Поздравляем!
    Победителей республиканского конкурса по химии "Белка - 2014"

    8 класс

    Хадускину Светлану приз 3

    Артеменко Виолетту приз 3

    Емельянову Анастасию приз 4

    Фидельского Станислава приз 4

    9 класс

    Сайковского Егора приз 4

    11 класс

    Панцакову Екатерину приз 4


    Поздравляем!
    Победителей республиканского конкурса "Колосок - 2014"

    3 класс

    Науменко Софию приз 3

    Вежновца Романа приз 4

    Одинцова Артема приз 4

    4 класс

    Коваленко Владиславу приз 3

    Марцинкевич Валентину приз 3

    Гоцкую Анну приз 4


    Поздравляем!
    Победителей республиканского конкурса "Инфомышка - 2014"

    Голубцову Веру (4 класс) приз 4

    Курнавкину Лизу (6 класс) приз 4

    Харланова Сергея (7 класс) приз 4

     

    Поздравляем!
    Победителей ІІ этапа (городского) республиканской олимпиады по учебным предметам

    С 15 ноября по 6 декабря 2014 года прошел второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В олимпиаде приняли участие учащиеся гимназий, школ города Могилева, лицея Белорусско-Российского университета, областных лицеев №1, №2, №3.



    Подробнее


     

    Поздравляем!
    Победителей спартакиады Могилевской области
    по волейболу.



    Учащихся 9 «В» класса Макаревич Владиславу и 8 «Б» класса Лазаренко Марину, занявших 3 место в спартакиаде Могилевской области по волейболу среди девушек.








2013 - 2014 учебный год Закрыть

    Поздравляем!

     Победителей республиканского конкурса "Буслік-2013"

    Ильюшкова Сергея, учащегося 3 класса, Приз 4,учитель Курьянчик И.Е.

    Дрюпину Дарью, учащуюся 5 класса, Приз 3, учитель Буякова С.М.

    Заикину Анну, учащуюся 5 класса, Приз 4, учитель Руднева Е.В.

    Давыдову Елизавету, учащуюся 6 класса, Приз 4, учитель Новиченок Н.Г.

    Емельянову Анастасию, учащуюся 7 класса, Приз 4, учитель Руднева Е.В.

    Маркова Владислава, учащегося 8 класса, Приз 3, учитель Буякова С.М.

    Пяткову Анастасию, учащуюся 8 класса, Приз 3, учитель Буякова С.М.

    Воробьеву Карину, учащуюся 8 класса, Приз 4, учитель Новиченок Н.Г.

    Сигаева Владислава, учащегося 8 класса, Приз 4, учитель Мартыненко Л.В.

    Концовенко Кирилла, учащегося 9 класса, Приз 4, учитель Сильвестрова Ж.В.

     Пилипенко Валерию, учащуюся 11 класса, Приз 4, учитель Мартыненко Л.В.

    Поздравляем победителей районной олимпиады!!!

    Человек и мир

    1.      Казимирский Никита, 4а класс, диплом 3 степени

    2.      Михайлова Дарья, 4б класс,  поощрительный  диплом

    Математика

    1.      Титенкова Нелли, 5а класс, диплом 1 степени

    2.      Курнавкина Лиза, 5б класс, диплом 2 степени

    3.      Дрюпина Дарья 5в класс, диплом 1 степени

    4.      Ляхович Лев 7а класс, диплом 2 степени

    5.      Гудок Полина 7б класс, диплом 2 степени

    6.      Асташенков Арсений 4а класс, диплом 2 степени

    7.      Филатов Родион 4а класс, диплом 3 степени

    8.      Пухарт Александра 4б класс, диплом 3 степени

    9.      Елисеенко Никита 4б класс, поощрительный диплом

    Обслуживающий труд

    1.      Прилепко Ирина 5а класс, диплом 3 степени

    2.      Базук Ксения 6б класс, диплом 3 степени

    3.      Васендина Настя 6а класс, диплом 2 степени

    4.      Погирская Дарья 8а класс, поощрительный диплом

    Химия

    1.      Мельникова Валентина 8а класс, диплом 2 степени

    2.      Воробьева Карина 8г класс, диплом 3 степени

    Технический труд

    1.      Приставко Кирилл 5в класс, диплом 2 степени

    2.      Петров Сергей 6а класс, диплом 2 степени

    3.      Английский язык

    4.      Казымов Никита 6в класс, диплом 3 степени

    5.      Чернухо Олег 7б класс, поощрительный диплом

    6.      Казимирский Никита 4а класс, диплом 3 степени

    7.      Багновская Алина 9в класс, диплом 3 степени

    8.      Коровацкий Андрей 9в класс, диплом 2 степени

    Информатика

    1.      Гудок Полина 7б класс, диплом 3 степени

    2.      Сигаев Влад 8б класс, диплом 2 степени

    История

    1.      Титенкова Нелли 5а класс, диплом 1 степени

    Белорусский язык

    1.      Перещук Кристина 8а класс, диплом 3 степени

    Биология

    1.      Фидельский Стас 7а класс, поощрительный диплом

     

    География

    1.      Никифоренко Виктория 7б класс, диплом 3 степени

     Физика

    1.      Ляхович Лев 7а класс, диплом 1 степени

    Астрономия

     

     Корнева Елена 9в класс, диплом 1 степени

     Булова Анна 9в класс, диплом 3 степени

    Туникова Эльвира 9в класс, диплом 2 степени

     

    Русский язык

    1.      Ковалева Настя 6а класс, диплом 3 степени

    2.      Воробьева Карина 8г класс, диплом 2 степени

    3.      Челочева Настя 4а класс, диплом 3 степени

    4.      Тереня Варвара 4б класс, диплом 2 степени

     

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Фарбер Алису, учащуюся 11 "Б" класса - победителя районного этапа международного конкурса школьных сочинений, посвященного Дню единения народов России и Беларуси "Сильны единством", диплом III степени; учителя  Крыжову Татьяну Викторовну за подготовку победителя  конкурса.

     

    Поздравляем!

     Победителей республиканского конкурса "Лингвистенок-2013"

    Богдан Полину, учащуюся 3 класса, Приз 2 степени, учитель Маликова А.В.

    Пузикову Дарью, учащуюся 3 класса, Приз 3 степени, учитель Маликова А.В.

     Воронцова Антона, учащегося 3 класса, Приз 3 степени, учитель Маликова А.В.

     Михайлова Кирилла, учащегося 5 класса, Приз 3 степени, учитель Наседкина В.Н.

    Аверкова Илью, учащегося 5 класса, Приз 3 степени, учитель Наседкина В.Н.

     Снытко Егора, учащегося 5 класса, Приз 3 степени, учитель Маликова А.В.

    Скидан Дарию, учащуюся 9 класса, Приз 3 степени, учитель Руцкая Ж.А.

    Дыбаль Ирину,  учащуюся 9 класса, Приз 3 степени, учитель Сосиновская А.А.

     Каганович Карину, учащуюся 9 класса, Приз 3 степени, учитель Сосиновская А.А.

     Гусакова Дмитрия, учащегося 10 класса, Приз 3 степени, учитель Сосиновская А.А. 

     

    Поздравляем!

     Победителей республиканского конкурса "Журавлик-2013"

    1.      Коваленко Владиславу, учащуюся 3 класса, Приз 4 степени, учитель Максимова Т.Н.

    Чиндо Елизавету, учащуюся 3 класса, Приз 4 степени, учитель Максимова Т.Н.

    Челочеву Анастасию, учащуюся 4 класса, Приз 4 степени, учитель Горбачева Н.Г.

    Титенкову Нелли, учащуюся 5 класса, Приз 3 степени, учитель Лобкова А.М.

    Кислову Дарью, учащуюся 5 класса, Приз 4 степени, учитель Лобкова А.М.

    Скидан Дарию, учащуюся 6 класса, Приз 4 степени, учитель Крыжова Т.В.

    Ляховича Льва, учащегося 7 класса, Приз 4 степени, учитель Абрамович Е.А.

    Мурашкину Полину, учащуюся 7 класса, Приз 4 степени, учитель Правдикова Т.А.

    Сигаева Владислава, учащегося 8 класса, Приз 3 степени, учитель Абрамович Е.А.

    Маркова Владислава, учащегося 8 класса, Приз 4 степени, учитель Абрамович Е.А.

    Пяткову Анастасию, учащуюся 8 класса, Приз 4 степени, учитель Абрамович Е.А.

    Воробьеву Карину, учащуюся 8 класса, Приз 4 степени, учитель Крыжова Т.В.

    Слюсарь Валерию, учащуюся 9 класса, Приз 4 степени, учитель Правдикова Т.А.

    Трубкина Владислава, учащегося 9 класса, Приз 4 степени, учитель Правдикова Т.А.

    Терешонок Александру, учащуюся 10 класса, Приз 3 степени, учитель Лобкова А.М.

    Болашенко Тимофея, учащегося 10 класса, Приз 4 степени, учитель Лобкова А.М.

    Бендик Екатерину, учащуюся 10 класса, Приз 4 степени, учитель Лобкова А.М.

     

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Фарбер Алису, учащуюся 11 класса - призера Республиканского конкурса творческих работ школьников «Люди и слова» и Крыжову Татьяну Викторовну,  учителя русского языка и литературы, за подготовку призера конкурса.

    Поздравляем победителей Международного конкурса «Кенгуру-2013»

     1.Сигаеву Елизавету, учащуюся 5 класса, Приз 2 степени, учитель Кулешова Н.Б.

    2. Титенкову Нелли, учащуюся 5 класса, Приз 3 степени, учитель Кулешова Н.Б.

    3. Ляховича Льва, учащегося 7 класса, Приз 1 степени, учитель Самусева И.А.

    4.Гудок Полину, учащуюся 7 класса, Приз 2 степени, учитель Самусева И.А.

    5. Гашникова Ивана, учащегося 7 класса, Приз 3 степени, учитель Самусева И.А.

    6. Погирскую Дарью, учащуюся 8 класса, Приз 3 степени, учитель Анушкина Г.И.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

             Победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

    Филиппову Анну Дмитриевну, учащуюся 9 "В" класса, диплом 3 степени по русскому языку и литературе, учитель Ловшенко С.А.,

    Рудковского Дмитрия Викторовича, учащегося 11 "А" класса, диплом 3 степени по астрономии, учитель Козначеева Е.А.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

             Победителей  городского конкурса "Неделя науки, техники и производства" в разделе "Военно-историческое макетирование", Диплом 2 степени, учащиеся Гудков Дмитрий и Адамов Антон

            

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

     -Терешонок Александру Андреевну, учащуюся 10 «А» класса, диплом 3 степени по русскому языку и литературе, учитель Лобкова А.М.

    -Коровацкого Андрея Александровича, учащегося 9 «В» класса, диплом 1 степени по русскому языку и литературе, учитель Ловшенко С.А.

    -Филиппову Анну Дмитриевну, учащуюся 9 «В» класса, диплом 3 степени по русскому языку и литературе, учитель Ловшенко С.А.; диплом 2 степени по белорусскому языку и литературе, учитель Климчук И.Н.; диплом 3 степени по биологии, учитель Валько О.В.

    -Куранцова Артема Сергеевича, учащегося 11 «А» класса, диплом 3 степени по математике, учитель Бондарева Г.В.; диплом 3 степени по физике, учитель Козначеева Е.А.

    - Туникову Эльвиру Романовну, учащуюся 9 «В» класса, диплом 3 степени по математике, учитель Яковенко Е.В.; диплом 3 степени по физике, учитель Сугакевич А.Г.

    - Чернова Дмитрия Андреевича, учащегося 9 «В» класса, диплом 3 степени по математике, учитель Яковенко Е.В.

    - Валдовского Владислава Георгиевича, учащегося 11 «А» класса, диплом 3 степени по химии, учитель Самолазов С.М.

    - Рудковского Дмитрия Викторовича, учащегося 11 «А» класса, диплом 2 степени по астрономии, учитель Козначеева Е.А.

    - Деревцова Артура Сергеевича, учащегося 9 «В» класса, диплом 3 степени по физике, учитель Сугакевич А.Г.

    - Демянкова Артема Юрьевича, учащегося 9 «В» класса, диплом 2 степени по физике, учитель Сугакевич А.Г.

    - Корневу Елену Викторовну, учащуюся 9 «В» класса, диплом 3 степени по физике, учитель Сугакевич А.Г.

    - Гусакова Дмитрия Олеговича, учащегося 11 «А» класса, диплом 3 степени по английскому языку, учитель Сосиновская А.А.

    - Сивенкову Наталью Олеговну, учащуюся 9 «В» класса, диплом 2 степени по биологии, учитель Валько О.В.

    -  Сигаева Владислава Евгеньевича, учащегося 8 «Б» класса, диплом 3 степени по информатике, учитель Ткачева Н.А.

     

    Поздравляем победителей!

    В ноябре 2013 года Ленинским районным комитетом ОО «БРСМ» был проведен фотоконкурс среди учащейся и рабочей молодежи «ФотоАКТИВация». В результате  учащаяся 11 «А» класса Седич Александра стала победительницей конкурса.

    В 2013/2014  учебном году учащийся 8 «Б» класса занял  III  место в областном конкурсе по разработке компьютерных игр патриотической направленности «Патриот» в рамках областной недели технического творчества «Юность. Интеллект. Будущее».

    Поздравляем !

     Победителей конкурса "Инфомышка-2012"

      

    - Снытко Егора, учащегося 5 а класса, Приз 3,учитель Бондарева Г.В.

    - Сигаева Владислава, учащегося 7б класса, Приз 3, учитель Ткачева Н.А.

    - Божко Максима, учащегося 6б класса, Приз 3, учитель Пархоменко Е.В.

    - Сайковского Егора, учащегося 7б класса, Приз 3, учитель Ткачева Н.А.

    - Булову Анну, учащуюся 8 б класса, Приз 3, учитель Пархоменко Е.В.

     

    Победителей конкурса "Белка-2012"

    -Быкова Павла, учащегося 8 б класса, Приз 3, учитель Самолазов С.М.

     

    Победителей конкурса "Глобусенок-2012"

    -Парфененко Антона, учащегося 9 а класса, Приз 2, учитель Шпартов Ю.П.

    -Кузьмина Романа, учащегося 9 а класса, Приз 3, учитель Шпартов Ю.П.

     

     

     

     «Сделаем наш город красивее и чище».

    Учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе экологических проектов «Сделаем наш город красивее и чище».

    Конкурс проводился на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 21» совместно Центром внешкольной работы «Агат» и инспекцией охраны природных ресурсов и окружающей среды могилевского горисполкома.

    Команда нашей школы в составе учащихся 11 «Б» класса Новиченок Ярослава, Киуло Владислава, Павлович Владиславы, Качановой Анастасии, Борбат Марии, подготовила проект, посвященный проблеме бездомных животных, обитающих в микрозоне нашего учебного заведения. Предложила свои пути решения этой проблемы.

    Руководитель команды учитель химии и биологии государственного учреждения образования «Средняя школа № 1» Самолазов С.М.

    Выступление ребят по защите проекта нашло живой отклик, как у членов жюри, так и у зрителей и членов других команд.

     

 

Интернет-ресурсы

 

 

 

 

Наш адрес:

212000 г. Могилев, Ул.Первомайская, 24
тел. 24-95-75,
e-mail: Sosh1@tut.by

Проезд: троллейбусами № 4, 2, автобусами №8, 4, 26, 24, 29
до остановки "Диагностический центр"