ПЕРЕЧЕНЬ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР,

осуществляемых по заявлениям граждан

государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Могилёва»

• № 6.1.

6.1.1.

выдача дубликатов:
документа об образовании

- свидетельства об общем базовом образовании;
- аттестата об общем среднем образовании

• № 6.2.

6.2.1.

выдача в связи с изменением половой
принадлежности:

документа об образовании

№ 6.3.

выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования (с указанием  иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования)

Ответственность за организацию и соблюдение законодательства по обращению граждан в государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г.Могилёва», за выполнение административных процедур № 6.1.(6.1.1.), 6.2.(6.2.1.),  возложена на заместителя директора по учебной работе   Гореву О.Н.  (кабинет № 214, II этаж,  т. 31-07-85),

I этаж,  т. 31-08-55);

- за выполнение административных процедур № 2.1., 2.2., 2.3., 2.5., 2.6., 2.8.,2.9.,2.12.,2.13., 2.14., 2.16., 2.35., 6.3.   возложена на на секретаря Титову А.А. (кабинет № 101, I этаж,  т. 31-08-55);

- за предварительное консультирование граждан или предварительную запись на приём возложена на Титову А.А.  (кабинет № 101, I этаж,  т. 31-08-55);

(Приказ государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Могилёва» от 01.09.2017  № 14)

ПЕРЕЧЕНЬ  АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР,

осуществляемых по заявлениям работников государственного учреждения образования «Средняя школа № 1г.Могилёва»

• № 2.1.

выдача выписки (копии) из трудовой книжки

техническому персоналу

• № 2.2.

выдача справки о месте работы, службы,

занимаемой должности

• № 2.3.

выдача справки о периоде работы, службы

• № 2.5.

назначение пособия по беременности и родам

• № 2.6.

назначение пособия в связи с рождением ребёнка

• № 2.8.

назначение пособия женщинам, ставшим на учёт  в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности

• № 2.9.

назначение пособия

по уходу за ребёнком в возрасте до 3 лет

• № 2.12.

назначение пособия на детей старше 3 лет

• № 2.13.

назначение пособия по уходу

за больным ребёнком в  возрасте до 14 лет

• № 2.14.

назначение пособия по уходу за ребёнком

в  возрасте до 3 лет и ребёнком-инвалидом

в возрасте до 14 лет в случае болезни матери

либо другого лица, фактически осуществляющего уход за ребёнком

• № 2.16.

назначение пособия

при санаторно-курортном лечении

ребёнка-инвалида

• № 2.35.

выплата пособия (материальной помощи)

на погребение

Принятое в государственном учреждении образования  «Средняя школа № 1 г.Могилёва» решение по обращениям граждан может быть обжаловано в вышестоящую государственную организацию - отдел по образованию администрации Ленинского района  г. Могилева (проспект Мира, 55а,       4 этаж, телефон приемной 73-71-74)

Вышестоящая  государственная  организация –отдел по образованию администрации Ленинского района  г. Могилева  располагается  по адресу:   проспект Мира, 55а.
Режим работы:

понедельник – пятница  с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,

телефон приемной администрации 73-71-74

Решение вышестоящей государственной организации по обращениям граждан может быть обжаловано в суде.

Примечание: действие  работника «Средней школы № 1 г. Могилёва» можно обжаловать директору «Средней школа № 1 г. Могилёва»,  начальнику отдела по образованию администрации Ленинского района г.Могилева.