Уважаемые учащиеся
предлагаем:

поучаствовать в заочной школьной олимпиаде по учебным предметам:

обслуживающий труд

7 класс;

физика

химия

биология

география

белорусский язык

информатика

6 - 8 класс

9 - 11 класс

принять участие в дистанционных олимпиадах и конкурсах,
материалы можно найти на сайтах:

Конкурсы и олимпиады

www.lureshenie.ru

Дистанционные олимпиады по программированию "Онлайн школа паскаля!"

Историко-филологический факультет учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова» проводит олимпиады для школьников по истории, русскому языку и литературе, белорусскому языку и литературе.
     В связи с техническими работами на сервере Заочный тур олимпиад продлён до 10.02.2017 г. Вся информация о проведении олимпиад находится на официальном сайте университета http://iff.msu.by, странице «Абитуриенту», вкладке «Олимпиады школьников».

Учащихся, прошедших регистрацию до 31.12.2016г. просят пройти повторную регистрацию и заново выслать свои работы.

Телефон для справок 28-34-44.

Стартовала Международная олимпиада по русскому языку Участвовать может любой школьник с 7 по 12 класс (без предварительной регистрации).
    При прохождении теста Вам необходимо заполнить небольшую анкету - это и является регистрацией участника олимпиады!

1 тур пройдет с 6 сентября по 26 сентября 2016 года (лингвистическое тестирование).
    2 тур пройдет с 10 октября по 20 октября 2016 года (лингвистические задачи).
    Заключительный тур Олимпиады пройдет с 20 ноября по 6 декабря 2016 года.

Технология участия:
    Заходите на сайт http://rusist24.ru/, слева вкладки: Международная олимпиада по русскому языку
    - Новости олимпиады
    - Дидактические материалы для подготовки к олимпиаде
    - Методические рекомендации
    -I тур (здесь размещены тестовые задания) В анкете регистрации указываются следующие данные:
    ФИО, страну, город, учебное заведение, класс, возраст, эл.адрес, ФИО учителя русского языка.
    Каждый ученик может пройти тест только один раз.
    Участие в Олимпиаде-фестивале бесплатное

Перейти на I тур олимпиады

Историко-филологический факультет учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова» проводит олимпиады для школьников по истории, лингвистике и литературоведению.
    Вся информация о проведении олимпиад находится на официальном сайте университета http://msu.mogilev.by, странице «Абитуриенту», вкладке «Олимпиады школьников».

Заочный тур олимпиады по математике для 5-7 классов и по физике 7-9 классов 2015 года

Задания заочных этапа олимпиады по математике и физике 2015 года